Metta
Компьютерное кресло Metta ErgoLife Sit Air 24/7 M4-59K Black
297 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 51 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 44,8 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54,2 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47,5 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44,8 см; Высота спинки: 51 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54,2 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47,5 см;





