Metta
Компьютерное кресло Metta ErgoLife Sit Air M4-290K Mesh(YP99)
190 BYN230
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 53 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 53 см;





