Metta
Компьютерное кресло Metta ErgoLife Sit10 605 PL (17832)
1 090 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 71 см |
| По назначению | геймерские, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-59 см |
Описание
По назначению: геймерские, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: геймерское кресло, эргономичное кресло; По назначению: геймерские, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / экокожа; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-59 см;






