Компьютерное кресло Metta Samurai K-1.04 MPES
Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло, выставочный образец, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 85 см |
| По назначению | для руководителя, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47-52 см |
| Материал обивки | экокожа MPES |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло, выставочный образец, количество ограничено; По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа MPES; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 140 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 47-52 см; Высота спинки: 85 см; Ширина кресла с подлокотниками: 71 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-58 см;






