Metta
Компьютерное кресло Metta Samurai L1-69K
1 645 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 86 см (всего кресла) |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм, синхронное отклонение спинки и сиденья с фиксацией в 5-ти положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм, синхронное отклонение спинки и сиденья с фиксацией в 5-ти положениях; Крестовина: полированный алюминий; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 3 года; Высота спинки: 86 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 51 см;






