Metta
Компьютерное кресло Metta Samurai L2-16D - TS / Infinity
1 825 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 88 см |
| По назначению | для руководителя, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48-53 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / экокожа; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 140 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 48-53 см; Высота спинки: 88 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-58 см;






