Metta
Компьютерное кресло Metta Sit Air 24/7 B2-281D
570 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый 2D |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 67 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64,5 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: регулируемый 2D; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 67 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64,5 см;






