Metta
Компьютерное кресло Metta Sit Air 24/7 M4-280K B02/PL
295 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 94,8 см (всего кресла) |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 44,8 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54,2 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: количество ограничено; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44,8 см; Высота спинки: 94,8 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 54,2 см;





