Metta
Компьютерное кресло Metta Sit Air 24/7 M4-281K B23/CH
399 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 39 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 44,8 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54,2 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43,8-57 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44,8 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54,2 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43,8-57 см;






