Metta
Компьютерное кресло Metta SK-2-BK Комплект 10/2D PL
910 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 60 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | перфорированный материал NewLeather (производится из натуральной кожи, армирован нейлоновой нитью и имеет волокнистую натуральную основу) |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: перфорированный материал NewLeather (производится из натуральной кожи, армирован нейлоновой нитью и имеет волокнистую натуральную основу); Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;





