Metta
Компьютерное кресло Metta SU-1-BK Комплект 4 CH
990 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 85,6 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47,5 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67,4 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм качания; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 47,5 см; Высота спинки: 85,6 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67,4 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;






