Metta
Компьютерное кресло Metta SynchroSit Air 24/7 B2-287D (M120)
550 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый 2D |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 67 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45,8-59 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: регулируемый 2D; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 67 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45,8-59 см;





