Metta
Компьютерное кресло Metta Yoga 4D B2-57D
4 035 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый в 3 положения |
| Подлокотники | регулируемые в пяти направлениях |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | посетителей, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-60,7 см |
Описание
По назначению: посетителей, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: посетителей, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые в пяти направлениях; Подголовник: регулируемый в 3 положения; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-60,7 см;






