Metta
Компьютерное кресло Metta Yoga 4DT L2-10D
5 995 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый 3D |
| Подлокотники | регулируемые в шести направлениях |
| Высота спинки | 73,5 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70,6 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49,1-56,6 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа; Подлокотники: регулируемые в шести направлениях; Подголовник: регулируемый 3D; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 73,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70,6 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49,1-56,6 см;





