Компьютерное кресло Nowy Styl Regal GTS Ring Base (кожзам)
225 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | специализированные стулья |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 56-81 см |
Описание
По назначению: специализированные стулья; По назначению: специализированные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 56-81 см;
