UTFC
UTFC Компьютерное кресло Профи М-900 Black
1 025 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 59-85 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47-52 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-57 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 47-52 см; Высота спинки: 59-85 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-57 см;







