Sheffilton
Компьютерное кресло Пуф Sheffilton SHT-B24
150 BYN182
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 46,5 см |
| По назначению | пуфы |
| Глубина сиденья | 39,2 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 39,2 см |
Описание
По назначению: пуфы; По назначению: пуфы; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 90 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 39,2 см; Высота спинки: 46,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 39,2 см;






