Компьютерное кресло Растущий стульчик Ростик СП-01
210 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | дерево |
| Высота спинки | 80 см |
| По назначению | детские, стулья-вырастайки |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | дерево |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
Описание
По назначению: детские, стулья-вырастайки; Бирки: детское кресло; По назначению: детские, стулья-вырастайки; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см;
