AksHome
AksHome Компьютерное кресло RicciWhite
214,5 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AksHome |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 49 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;



