SitUp
Компьютерное кресло SitUp Star
998 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | SitUp |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 43-49 см |
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | двухслойная сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 108-113 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: компьютерное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: двухслойная сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: SitUp; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 43-49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 108-113 см;





