Компьютерное кресло Smart A311
185 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 30 см |
| По назначению | детские |
| Глубина сиденья | 25-33 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 35 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 33-44 см |
Описание
По назначению: детские; Бирки: детское кресло; По назначению: детские; Материал обивки: пластик; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 25-33 см; Высота спинки: 30 см; Ширина кресла с подлокотниками: 35 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 33-44 см;
