Компьютерное кресло SPARX Enigma Plus Black
1 511 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | SPARX |
| Гарантия | 3 года |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый 2D |
| Подлокотники | ЗД с откидным механизмом |
| Высота спинки | 76 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 46-49 см |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины и угла наклона сиденья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-48 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Подлокотники: ЗД с откидным механизмом; Подголовник: регулируемый 2D; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины и угла наклона сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: SPARX; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 46-49 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-48 см;
