UTFC
UTFC Компьютерное кресло Стар Б/П (ткань С)
153 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 25 см |
| По назначению | компьютерные |
| Глубина сиденья | 35 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань C |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 28-42 см |
Описание
По назначению: компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань C; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 80 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 35 см; Высота спинки: 25 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 28-42 см;







