Компьютерное кресло Стул для конференц залов Техно
420 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | конфигурация цвета металлокаркаса, ткани, дерева или пластика под заказ |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 43 см |
| По назначению | для конференц залов |
| Глубина сиденья | 64 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48 см |
Описание
По назначению: для конференц залов; Бирки: конфигурация цвета металлокаркаса, ткани, дерева или пластика под заказ; По назначению: для конференц залов; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 64 см; Высота спинки: 43 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48 см;
