UTFC
UTFC Компьютерное кресло Стул кассира Б/П (со спинкой)
241 BYN254
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ |
| бренду | UTFC |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 24-32 см |
| По назначению | специализированные стулья |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 37 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 64-89 см |
Описание
По назначению: специализированные стулья; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ; По назначению: специализированные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 37 см; Высота спинки: 24-32 см; Ширина кресла с подлокотниками: 37 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 64-89 см;







