Sheffilton
Компьютерное кресло Стул Sheffilton SHT-ST36-3/S94-1
527 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Sheffilton |
| Материал | ткань |
| По назначению | полубарные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | велюр |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
Описание
По назначению: полубарные стулья, HoReCa; По назначению: полубарные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см;






