Компьютерное кресло Sun-Flex Active
826 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| Гарантия | 4 года |
| Материал | ткань |
| По назначению | ортопедические, стулья для активного сиденья |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Корея |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 31 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 62-71 см |
Описание
По назначению: ортопедические, стулья для активного сиденья; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, стулья для активного сиденья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Корея; Гарантия: 4 года; Глубина сиденья: 31 см; Ширина кресла с подлокотниками: 31 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 62-71 см;
