AksHome
AksHome Компьютерное кресло Tempo
209 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AksHome |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 48 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 42 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-52 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, количество ограничено; По назначению: детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-52 см;



