Tetchair
Компьютерное кресло Tetchair Modena Chrome
745 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 37 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | компьютерные, интерьерные кресла |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал обивки | флок |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-58 см |
Описание
По назначению: компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: компьютерное кресло; По назначению: компьютерные, интерьерные кресла; Материал: ткань; Материал обивки: флок; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 37 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-58 см;





