Tetchair
Компьютерное кресло Tetchair Selfi
454 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | флок |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-53 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: флок; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-53 см;





