Tetchair
Компьютерное кресло Tetchair Swan
459 BYN482
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | детские, компьютерные, интерьерные кресла |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | флок |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 42 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: детские, компьютерные, интерьерные кресла; Материал: ткань; Материал обивки: флок; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;



