Tetchair
Компьютерное кресло Tetchair Tulip (mod.106)
210 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | компьютерные, интерьерные кресла |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 54,5 см |
| Материал обивки | экокожа / пластик |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: компьютерные, интерьерные кресла; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа / пластик; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 54,5 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;



