Tetchair
Компьютерное кресло Tetchair Vimta
687 BYN730
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 39 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | компьютерные, интерьерные кресла |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-55 см |
Описание
По назначению: компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: компьютерные, интерьерные кресла; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-55 см;





