Компьютерное кресло Unique Betty
495 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, детское кресло, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | детские |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-49 см |
Описание
По назначению: детские; Бирки: количество ограничено, детское кресло, выставочный образец; По назначению: детские; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-49 см;
