Компьютерное кресло Unique Erizo
375 BYN395
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | монолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Крестовина | пластиковая |
| По назначению | специализированные стулья |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал обивки | пластик |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 36 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 55,5-79,5 см |
Описание
По назначению: специализированные стулья; По назначению: специализированные стулья; Материал обивки: пластик; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 36 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 55,5-79,5 см;
