Компьютерное кресло Unique Gabby
850 BYN895
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 36-54 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | детские |
| Глубина сиденья | 32-40 см |
| Материал обивки | ткань TW |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-52 см |
Описание
По назначению: детские; Бирки: детское кресло, количество ограничено; По назначению: детские; Материал: ткань; Материал обивки: ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 32-40 см; Высота спинки: 36-54 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-52 см;
