Компьютерное кресло Unique Gorion
422 BYN445
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | монолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | специализированные стулья |
| Глубина сиденья | 42,5 см |
| Материал обивки | пластик |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 39,5-51 см |
Описание
По назначению: специализированные стулья; По назначению: специализированные стулья; Материал обивки: пластик; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 42,5 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 39,5-51 см;
