Компьютерное кресло Unique Kaden Low
783 BYN825
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 49 см |
| По назначению | специализированные стулья, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 47 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа / пластик |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51-63 см |
Описание
По назначению: специализированные стулья, кресла офисные; По назначению: специализированные стулья, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа / пластик; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51-63 см;
