Компьютерное кресло Unique Lily
612 BYN645
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | детские |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал обивки | ткань TW |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 38-49 см |
Описание
По назначению: детские; Бирки: детское кресло; По назначению: детские; Материал: ткань; Материал обивки: ткань TW; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 36 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 38-49 см;
