Компьютерное кресло Unique Rookee
954 BYN1 005
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, детское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 42 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 29-41 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Механизм регулировки кресла по высоте с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 38-51 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, детское кресло; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм регулировки кресла по высоте с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 29-41 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 38-51 см;
