Компьютерное кресло Unique Wau 2 White Elastomer
2 680 BYN2 814
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 5 лет |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 76-86 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | эластомер |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-51 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал обивки: эластомер; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 76-86 см; Ширина кресла с подлокотниками: 69 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-51 см;
