UTFC
Компьютерное кресло UTFC Кидс С-01
175 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено |
| бренду | UTFC |
| Материал | ткань |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Высота спинки | 33 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-56 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, количество ограничено; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: окрашенный металл; Максимальная нагрузка: 80 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 36 см; Высота спинки: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-56 см;







