Yoka
Компьютерное кресло Yoka Bimi
245 BYN290
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| бренду | Yoka |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| По назначению | детские, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-53 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические, компьютерные; Бирки: детское кресло; По назначению: детские, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Yoka; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-53 см;




