Yoka
Компьютерное кресло Yoka Gammy
650 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Yoka |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 40 см |
| По назначению | детские, ортопедические, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 28-36 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-60 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические, компьютерные; Бирки: детское кресло, эргономичное кресло; По назначению: детские, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Yoka; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 28-36 см; Высота спинки: 40 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-60 см;




