Yoka
Компьютерное кресло Yoka Griff
649 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| бренду | Yoka |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 43-46 см |
| По назначению | детские, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 38 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51-62,5 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические, компьютерные; Бирки: детское кресло; По назначению: детские, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Yoka; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 43-46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51-62,5 см;




