Yoka
Компьютерное кресло Yoka Otis
599 BYN749
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, эргономичное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Yoka |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 42 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | детские, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 26-38 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-59 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические, компьютерные; Бирки: детское кресло, эргономичное кресло, количество ограничено; По назначению: детские, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Yoka; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 26-38 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-59 см;

