Компьютерный стол COMP CD 1215
632 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 16 мм |
| Высота | 1525, мм |
| Кромки | ПВХ, 1 мм |
| Ширина | 1200, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750346 |
| Глубина | 600, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 61,2, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 1525, мм; Ширина: 1200, мм; Глубина: 600, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: ЛДСП, 16 мм; Кромки: ПВХ, 1 мм; Масса, кг: 61,2, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750346;




