Компьютерный стол COMP CD 1460
1 003 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 38 мм |
| Высота | 762, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1360, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750348 |
| Глубина | 600, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 52, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 38 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 762, мм; Ширина: 1360, мм; Глубина: 600, мм; Столешницы: ЛДСП, 38 мм; Опоры: ЛДСП, 38 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Масса, кг: 52, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750348;




