Компьютерный стол COMP CD 1660
798 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 16 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 1 мм |
| Ширина | 1360, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750529 |
| Глубина | 630, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 23, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1360, мм; Глубина: 630, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: ЛДСП, 16 мм; Кромки: ПВХ, 1 мм; Масса, кг: 23, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750529;




