Компьютерный стол КСТ-09Л
519 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 16 мм |
| Высота | 740, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1350, мм |
| по типу | Угловой |
| Артикул | 370250 |
| Глубина | 900, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 2 года |
| Масса, кг | 52, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 16 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 740, мм; Ширина: 1350, мм; Глубина: 900, мм; Столешницы: ЛДСП, 16 мм; Опоры: ЛДСП, 16 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Масса, кг: 52, кг; по типу: Угловой; Гарантия: 2 года; Страна производства: Россия; Артикул: 370250;




